Возможности сформировать свой бренд косметики на основе закупки готового состава - анализ юридических и практических нюансов
Можно ли считать своим производством, если покупать состав косметический у производителя в тюбиках по 100 мл и фасовать его в тюбики по 5 мл. Информацию о составе, дате производства дублировать, а изменить название и производителя указать себя?
Или такой вариант: произвести действия выше, отдать в лабораторию на испытания и получить сертификат на себя?
Или может возможен вариант получить какое-то письмо от производителя, что можно продавать их состав под своим брендом, но под их сертификатом прикладывая письмо? Но тогда что из данных надо оставить? Только состав и адрес производства, а названия, дизайн заменить на своё?
Здравствуйте. Можно считать
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru