Как рассчитать прожиточный минимум и учитываются ли детские пособия и пособия по уходу за ребёнком?
Добрый день.
Величина прожиточного минимума устанавливается каждым регионом самостоятельно.
Кроме того, правительство РФ устанавливает прожиточный минимум в целом по стране.
В частности установлена с 1 января 2021 г. величина прожиточного минимума в целом по Российской Федерации на душу населения 11653 рубля, для трудоспособного населения - 12702 рубля, пенсионеров - 10022 рубля, детей - 11303 рубля.
Здравствуйте. Мы не рассчитываем
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru