Сколько окон допустимо у учителя начальных классов в неделю при нагрузке 28 часов.

Лучший ответ

333 ТК РФ рабочая неделя педработников составляет 36 часов. Министерство образования РФ установило нормы работы учитилей. Так, приказом Министерства образования и науки РФ от 11 мая 2016 г. N 536 установлено, что более двух "окон" подряд быть не может.