Я продала машину 4 дня назад, покупатель просит вернуть деньги что делать? Как правильно оформить?
Если согласны на расторжение договора, то заключайте соглашение о расторжении ДКП в письменной форме.
Если вы уже оформили договор вы можете отказаться от возврата ТС т.к. например его технические качества в момент пользования Покупателем ТС могли ухудшиться, просите направлять претензию с мотивированным отказам, согласно ГК РФ Покупателю нужно мотивировать возврат ТС, а вы уже смотрите на доводы и решаете, или вы отдаете деньги и возвращаете авто, или не отдайте деньги и доказываете что оснований для возврата нет, а также если находим основания убытки забираем в связи с потерей времени и денег!
А почему он просит? Если просто так ему хочется, а вы против, то скажите ему "до свидание". А если есть основания для расторжения договора купли-продажи тогда нужно больше информации.
Хотите вернуть, возвращайте, хотя вправе этого не делать.
Составьте соглашение о расторжении договора и обязательно акт приема-передачи а/м.