Проблемы с отчеством на русском языке в моем сертификате - случай Юлдашали угли

• г. Томск

У меня есть сертификат русским языком моя отчество латиницей

Yuldashali ugli миграссони карти регистрасси по русскому.

Юлдашали угли а сертификата я поличил 2018 года там написин.

Йулдашали угли я сдавал патента ани сказали моя отчество неверни что я могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно сдавать заново русский язык.