Сыктывкар, 31.08.2021, 21:59

Последние перечисления получил в январе 2021 (Коробейникова Анатолий Васильевич).

Вопрос №18691479 из г. Сыктывкар
опубликован 31.08.2021, 21:59
Последние перечисления получил в январе 2021 (Коробейникова Анатолий Васильевич).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Опишите Ваш вопрос, этот Коробейников А.В. по моему выкупает долги и потом взыскивает через суд.

31.08.2021, 22:02

Это не тот Коробейников, если вы видели имя и отчество. Номер полиса (если Вам, конечно интересно) П-243792!

31.08.2021, 22:07

Так Вы вопрос опишите пожалуйста, угадывать по какому вопросу Вы обращаетесь мы не умеем.

31.08.2021, 22:09

Вопрос был конкретный! Последние выплаты были за четвёртый квартал 2020 года. Почему прекратились? В чем причина?

31.08.2021, 22:11