Сможем ли поступить вольнослушателем на медфак кбгу на стоматологию имея егэ: химия 54 б, русский язык - 72 б, биология-30 б?
Лучший ответ
Чтобы стать вольным слушателем в вузе, нужно договориться и с деканатом и преподавателем. Если кто-то из них будет против, вы не сможете посещать лекцию. Если вы получили согласие и от деканата, и от преподавателей, можете знакомиться с программой курса, выбирать любые интересующие вас лекции и спокойно их посещать.
Выражаю признательность за помощь.