Сколько хранится материалы КУСП по административным делам, по которому был отказ.

• г. Челябинск

Сколько хранится материалы КУСП по административным делам, по которому был отказ.

Ответы на вопрос (6):

Срок хранения таких материалов 5 лет.

Доброе утро. В аналитическом отделе полиции материалы КУСП храняться сроком до 5 лет.

Материалы служебной проверки в отношении сотрудника? Если в отношении сотрудника и были материалы служебной проверки они не хранятся в материалах КУСП.

Проверку в отношении сотрудника полиции вам никто никогда не предоставит.

А материалы служебной проверки сколько хранится?

Где была проведена эта служебная проверка, в органах или на работе? Вопрос не судьба задать корректно?