За капремонт - как оплатить и кому обратиться, если возникли проблемы при получении квитанций в ЖКХ?

Вопрос №18692396 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.09.2021, 11:08
Мне приходит счёт на капремонт в основной квитанции на оплату услуг ЖКХ и приходит отдельная квитанция на кап ремонт. Квартира переведена в нежилое помещение. По какой квитанции платить? И куда обратиться с этой проблемой.
Лучший ответ
Рекомендуется

С этой проблемой надо обратиться в Фонд капитального ремонта с заявлением, в котором попросить разъяснить порядок оплаты.

01.09.2021, 11:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В одной квитанции вам приходит оплата не за капремонт, а за ТЕКУЩИЙ ремонт, читайте внимательно, если что-то непонятно, обращайтесь в УК, и просите разъяснить платежи и их назначение.

01.09.2021, 11:11

Обратитесь в Фонд капитального ремонта с заявлением.

01.09.2021, 11:39

На обеих квитанциях написано взнос на капит ремонт. Только разные в лицевые счет. Хотя адрес один и тот же.

01.09.2021, 11:24

Надо выяснять в чем дело, обратитесь в онд капитального ремонта.

01.09.2021, 11:40