13-летний программист об учебе в школе - мечта о заработке и недовольство по поводу обычного образа жизни
Мне 13 лет. Я учу язык программирование, зарабатываю 50,000-200,000 рублей. Заказы бывают и длятся месяц. Так вот, школа очень мешает развиваться моей мечте, каждый день одно недовольство по типу:
- сынок, вставай, пора в школу.
Ваша школа вообще ничему не учит. Она даже не учит о деньгах, просто учит быть обычным работником, которые весь день на ногах.
Зачем мне учиться, если я и так уже нормально начинаю зарабатывать? Даже я б сказал, преувеличиваю с суммой в 13 лет.
Единственное что полезное для меня в школе было, так это Физика. Обожаю её.
Согласно ст.
Основное общее образование - это 9 классов. Если Вы не будете обучаться до 9 класса, Ваших родителей будут привлекать к ответственности. Попробуйте перейти на дистанционный формат образования или на семейное обучение - как Вам более удобно. Тогда не нужно будет тратить время на походы и время препровождение в школе. Будете приходить только иногда для сдачи промежуточной аттестации. Поскольку Вы достаточно грамотный человек, то для Вас это не составит особого труда.
Вам следует дождаться 14 летнего возраста, кое как но окончить школу т.к. она даст вам возможность работать на ту компанию которую вы хотите, однако для работы в ней нужно не только умение а наличие минимального образования по закону. Поэтому нужно собраться с силами и школу закончить! Если вы не зависимы от родителей то чтобы они вас не учили жизни съехать от них послу 14 лет, получив паспорт!