Екатеринбург, 01.09.2021, 15:07

Отсутствие распределения - почему судебные приставы не переводят удержанные деньги взыскателям?

Вопрос №18693075 из г. Екатеринбург
опубликован 01.09.2021, 15:07
С апреля 2021 удерживают судебные приставы 50% из заработной платы. Приставы стабильно переводили взыскателям в течении 10 дней после выплаты зарплаты. Последний перевод был 29 июня. В июле и в августе, были удержания из зарплаты в 4-5 числах месяца. Но на данный момент приставы эти деньги не распределили по взыскателям. Сумма долга за два месяца не уменьшилась. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Рекомендуется

До приставов не дозвониться, писал через гос услуги приставам месяц назад по этому вопросу, получил отписку:

Уведомление об отказе в подтверждении полномочий

Ваше заявление "Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства" №

----------- рассмотрено. Денежные средства будут перечислены взыскателям

Хотелось бы узнать, что делать в таком случае? Деньги два месяца не переводят взыскателям.

Спасибо.

01.09.2021, 15:43

Вы кто? должник? Возьмите справку о списании, приложите к письменной жалобе и отправьте почтой. Зачем звонить?

01.09.2021, 15:46

Добрый день. Приставы такие же работники. Больничные, отпуска.

01.09.2021, 15:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Арестовывать карты банка это им не мешает в это же время.

01.09.2021, 15:34

У вас какой вопрос к юристам?

01.09.2021, 15:35

До приставов не дозвониться, писал через гос услуги приставам месяц назад по этому вопросу, получил отписку:

Уведомление об отказе в подтверждении полномочий

Ваше заявление "Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства" №

----------- рассмотрено. Денежные средства будут перечислены взыскателям

Хотелось бы узнать, что делать в таком случае? Деньги два месяца не переводят взыскателям.

Спасибо.

01.09.2021, 15:43

Вы кто? должник? Возьмите справку о списании, приложите к письменной жалобе и отправьте почтой. Зачем звонить?

01.09.2021, 15:46