Как перейти на дистанционное обучение, если родители не поддерживают?
Не знаю как пойдут обстоятельства, но спрашивать у родителей могу ли я перейти на дистанционное обучение - не могу. Ибо я уже знаю какой будет ответ, конечно же отрицательный. Они хотят чтобы я усердно учился. Но нагружать себя я не так сильно хочу. Как можно перейти самому на дистанционное обучение? Возможно ли это? Я не люблю ходить в школу, там всегда какие-то драки, которые доводятся до больницы. И переживания. Как только я забыл сделать ДЗ, я начинаю волноваться очень сильно что на меня наорёт учительница. А переживания для меня - это плохо, ведь у меня проблемы с сердцем.
Лучший ответ
Добрый день!
Если есть проблемы в школе можно написать заявление в ролицию, в управление образования.
Потом подать заявление в Упр. образовпния о переходе приложив документы из больницы, еще можно обратиться в опеку если родители с вами жестоко обращаются.