Длительная задержка субсидии на оплату ЖКХ - опыт пенсионера.
В течении 3 месяцев после сдачи всех документов задерживают субсидию на оплату ЖКХ. В первый раз когда подавала документы, задержали на 4 месяца, пенсия 10400 руб., оплачиваю каждый месяц по 2700 руб, обещают оплатить"кучкой", но мне то приходиться за квартиру платить без задержек, приходиться на всем экономить, это нормально?
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Напишите жалобу на начальника Собеса.
Спасибо за неполный ответ, а куда жалобу-то писать?
Нормально что? платить без задержек?
Ваш ответ мне непонятен.
Задержка субсидий на 3-4 месяца это законно?