Неясность с определением Мос суда - вступило в силу или завершено?
Два дня назад мониторила сайт Мос суда. Там стояло определение что '"вступило силу". Сегодня подала в канцелярию ходатайство и возражение. И уже стоит на сайте определение завершено. Что это значит?
То, что секретарь не проверила Ваш паспорт - безусловно нарушение. Но это не отменяет то, что Вы не можете подать за Вашего мужа без доверенности. В этом она права.
Сложно комментировать не видя о чем речь. Можете сообщить №дела и хотя бы 1 из сторон? Завершено означает что рассмотрение дела завершено. Вопрос в том - о чем Ваше заявление и ходатайство.
Напишите в личном сообщении юристу номер дела и суда.
За долги УК выставила долг. Не уведомив меня об этом, очень быстро суд принимает решение, о взыскании с меня долга. Сегодня я подала ходатайство на восстановление срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа.
И возражение относительно судебного приказа на основании ст. 129 ГПК РФ.
Вы подали заявление. Ждите.
Спасибо. Жду. Но мне не понятно разница в формулировках: решение вступило в силу и завершено. Уточните разницу для обывателя юр.не подкованного.
Не обращайте особого внимания на сайт. Важны сами постановления суда. Напишите им или свяжитесь с помощником судьи.
Спасибо большое за ваш ответ. Но связь с судьей не возможна, так сказала секретарь из канцелярии, принимавшая документы у меня сегодня. Она сказала мониторить сайт где будет размещена информация по моему делу. Вот я и спрашиваю по этому. Как такое трактовать не совсем понятно.