Какие льготы даёт почетная грамота Министерства Просвещения РФ, полученная в 2020 году учителю?
Лучший ответ
Если грамота получена после 30.06.2016, право на звание "Ветеран труда" она не дает. Согласно Приказу Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 "О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда" такое право дает только знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения"