Какое количество детей нужно набрать на ставку 18 часов в дополнительном образовании?

• г. Архангельск

Я педагог дополнительного образования, меня просят набирать детей как можно больше, сколько детей мне надо набрать на ставку 18 часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ставка педагога доп. образования не зависит от числа детей. Ставка - это 18 часов работы. А сколько детей будет, с теми и будете работать.