Отказ в досрочном выходе на пенсию - ветеран боевых действий из г.Пермь рассказал свою историю

Подал заявление по досрочному выходу на песию в пенсионный фонд г.Пермь. Отказали. Я ветеран боевых действий в Афганистане. Мне 58 лет. Почему отказ.

Лучший ответ

Устный отказ вообще не имеет юридического значения. Вы подаете заявление о назначении, комиссия его рассматривает и оформляет письменное решение с мотивировкой.

Большое спасибо!

В отказном письме должна содержаться мотивировка.

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Пермь