Недостаточный доход для выплаты алиментов на двоих детей - что будет дальше?

Если у человека, алименты на двоих детей, офф зп у него 5000, то скоро у него будут вычетать приставы и будет ли в минус идти, так как доход маленький. На детей не хватает?
Лучший ответ

Почему нет. на пол ставки то, да, там другое, отец платит за сад, алиментов так то нет еще, но появился конфликт и поэтому отец спрашивает, возможно ли если вам по существу нечем ответить ваши советы нам не упали тут вообще) вопрос задан по существу.

Я думаю нужно матери ребенка писать заявление в прокуратуру, чтобы разобрались. Разве может быть такая зарплата ниже прожиточного минимума?! Пусть работодатель не покрывает алиментщиков и не лукавит перед государством!