Можно выехать из москвы без ночного пропуска, не заезжая на мкад?
Согласно Постановлению Правительства Москвы от 22 августа 2011 г. № 379-ПП «Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы» грузовые транспортные средства не могут осуществлять движение без специального пропуска в зонах ограничения с 07:00 до 23:00 С 01.07.2021
Применение мер административного воздействия к нарушителям пропускного режима не зависит от направления движения транспортного средства (въезд или выезд из зоны ограничения), наличия или отсутствия прицепа (полуприцепа), а также от наличия и размещения груза или оборудования в его кузове (прицепе, полуприцепе).