Где могу поставить печать о том, что решение суда вступило в законную силу?

Вопрос №18694284 из г. Ставрополь
опубликован 01.09.2021, 23:39
Где могу поставить печать о том, что решение суда вступило в законную силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде, вынесшем решение.

01.09.2021, 23:40
Оценка автора вопроса:
благодарю

Добрый вечер, обратитесь в канцелярию суда, они поставят.

02.09.2021, 00:01

Могу ли я обратиться в канцелярию суда?

01.09.2021, 23:41

Именно туда и надо. Можно там заказать несколько копий с отметками о вступлении в силу...

01.09.2021, 23:44