Как оформить доверенность для родственника, который будет представлять интересы школьника во время вахты

Хотелось бы узнать один вопрос. Мы с женой работаем вахтой. У моей жены есть 16 летний ребёнок. Брать на вахту мы его не может. Ребёнок проживает с бабушкой. Она поступила в 10 класс. Вопрос такой можно ли оформить доверенность чтобы бабушка представляла интересны законного представителя в школе и других муниципальных и государственных учреждениях без присутствия законного представителя?

Лучший ответ

Можно иак, можно оформить временную опеку... если что то серьезное...