LSN Messenger
Заринск, 02.09.2021, 05:27

Что является производственной необходимостью?

Вопрос №18694485 из г. Барнаул
опубликован 02.09.2021, 05:27
Что является производственной необходимостью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если человека отпускают в отпуск, а меня ставят на её место, это является производственной необходимостью?

02.09.2021, 06:30

Нет, это обстоятельство нельзя отнести к производственной необходимости.

02.09.2021, 06:46

Работодатель опоеделяет. Если невозможно приостановить выполнение работ. См ТК РФ.

02.09.2021, 05:30

То,о чем вы спрашиваете не является производственной необходимостью.

02.09.2021, 06:32

Должен быть приказ на время отпуска. Это не производственная необходимость.

02.09.2021, 06:42

Если человека отпускают в отпуск, а меня ставят на её место, это является производственной необходимостью?

02.09.2021, 06:30

Нет, это обстоятельство нельзя отнести к производственной необходимости.

02.09.2021, 06:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских