Выплата пенсионерам 10000 т.р

Иду на пенсию в сентябре 2021 г. (04.03.1965 г.р), пенсию уже оформила. Будет ли мне выплата в сентябре 10 000 т.р? Спасибо.
Лучший ответ

Татьяна, выплаты будут вам осуществлены, если на 01.09.2021 г. вы уже были пенсионером или достигли возраста для назначении пенсии.

спасибо большое!!!

Если пенсию вы уже оформили т о вам также будет эта выплата 10 тыс рублей.

Спасибо большое

Уточните данную информацию в местном ПФ.

Спасибо