Как получить СНИЛС и ИНН без указания прописки в паспорте и возможность удаленного оформления прописки в другом городе?

• г. Москва

Скажите без прописки (жена получила новый паспорт всвязи со сменой фамилии после женидьбы и там не указана прописка, страница с пропиской чистая) можно ли сделать Снилс и ИНН? И можно ли сделать прописку удаленно, не ехав в тот город, где прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, вряд ли удаленно сможете. Обратитесь в мфц.

СНИЛС и ИНН можно получить, предъявив Свидетельство о браке. Штамп о регистрации в паспорт можно поставить только на месте в ОУФМС непосредственно.