ЖЭК отказывается выдать экспликацию и поэтажный план - какие документы могут помочь в данной ситуации?

Могут ли выдать экспликацию и поэтажный план дома в управляющей компании либо выкопировка поэтажного плана дома (подтверждающая, что не было перепланировки), жэк отказывает дать данный документ Нап какую статью могу опираться?
Лучший ответ

Про бти я знаю, я спросила на каком основании жэк отказал это незаконно нарушая Жилищный кодекс так вот вопрос мы был на какую статью я могу опираться чтобы потребовать данный документ в жэк?

Вам уже ответили, что данный документ предоставляет БТИ, причем тут ЖЭК.

За поэтажным планом дома нужно обращаться в Бюро технической инвентаризации (БТИ).