Павлодар, 02.09.2021, 10:11

Положена ли инвалидность пр и атеросклерозе аорты.

Вопрос №18694969 из г. Павлодар
опубликован 02.09.2021, 10:11
Положена ли инвалидность пр и атеросклерозе аорты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме ишемической болезни у меня артрозсуставов обоих колен 2-3 степении был перелом 30 лет назад позвоночника сейчас фасеточный артроз протрузия дисков. Боли отдают в ногу бедро пиелонефрит при всех этих болезнях не дают инвалидность я уже прошла все обследования. Лекарство от артроза и сердца не помогают. Куда мне теперь обращаться.

03.09.2021, 06:15

Обращайтесь к врачу.

03.09.2021, 23:11

Здравствуйте, Айгуль.

Само по себе заболевание, на которое Вы указываете, не является основанием для установления инвалидности. Вместе с тем, Вы вправе обратиться в медицинское учреждение с просьбой о направлении Вас на МСЭ с целью освидетельствования. В этой связи МУ обязано провести обследование, которое Вам в любом случае не помешает.

Удачи Вам.

02.09.2021, 10:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обращайтесь в больницу.

03.09.2021, 15:17

Кроме ишемической болезни у меня артрозсуставов обоих колен 2-3 степении был перелом 30 лет назад позвоночника сейчас фасеточный артроз протрузия дисков. Боли отдают в ногу бедро пиелонефрит при всех этих болезнях не дают инвалидность я уже прошла все обследования. Лекарство от артроза и сердца не помогают. Куда мне теперь обращаться.

03.09.2021, 06:15

Обращайтесь к врачу.

03.09.2021, 23:11