Изменение функциональной зоны без согласия собственника земельного участка - законно ли при внесении изменений в генеральный план городского округа?

• г. Краснодар

Правомерно ли изменение функциональной зоны без согласия собственника земельного участка при внесении изменений в генеральный план городского округа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе участвовать в рассмотрении данного вопроса посредствам привнесения возражений на проект. Получение согласия собственника ГрК РФ не предусмотрено.