Родственница попросила зарегистрировать её у себя, она Лицо без гражданства с разрешением на временное проживание.

Я гражданка Узбекистана с разрешением на временное проживание, имею собственность-земельный участок с домом, документы оформлены на моё имя. Родственница попросила зарегистрировать её у себя, она Лицо без гражданства с разрешением на временное проживание. Имеет ли она право на мою собственность, или необходимо составлять документы о том что она не претендует на неё,перед временной пропиской?

Лучший ответ

Регистрация(прописка) не является основанием для приобретения права собственности.