Заверять и регистрировать - нужно ли делать это при безвозмездном пользовании жилым помещением?
Нужно ли заверять договор безвозмездного пользования жилым помещением (с неуказанным сроком пользования в договоре) у нотариуса, и (или) регистрировать в Росреестре?
Лучший ответ
Здравствуйте Иван!
По общему правилу регистрировать договоры безвозмездного пользования недвижимым имуществом, в том числе жилым помещением, не нужно.
Спасибо за помощь!