Вакансии ликеро-водочного завода на рекламе в лифтах - нарушение или нет?
Можно ли разместить вакансии от ликеро-водочного завода (данное название будет указано полностью) на рекламе в лифтах.
Не будет ли это являться нарушением?
Лучший ответ
Относительно структуры объявления - такая компановка не будет являться рекламой.
А размещение в лифтах надо будет согласовать с УК.
Большое спасибо!
Екатерина, можно, но только с согласия управляющей компании, так как лифт - это общедомовое имущество по Жилищному кодексу РФ.
Но такая реклама не запрещена, так как в ней не рекламируются конкретные алкогольные напитки.
Спасибо за полезный совет!