Могу ли я получить решение суда о разводе в другом городе по месту проживания?

Вопрос №18695453 из г. Астрахань
опубликован 02.09.2021, 12:49
Могу ли я получить решение суда о разводе в другом городе по месту проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно именно письменно обратиться с соответствующим ходатайством в суд и отправить ее почте.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

02.09.2021, 12:54

Конечно. Надо обратиться с заявлением в суд о направлении вам копии решения.

02.09.2021, 12:50

Увы нет, только запрашивать решение суда в том суде, в котором было рассмотрение дела.

Вы можете написать в суд заявление и попросить направить указанное ходатайство на ваш адрес почтой.

02.09.2021, 12:51

Онлайн это можно сделать?

02.09.2021, 12:51

Можно, если такая возможность предусмотрена самим судом.

02.09.2021, 12:52

Можно попробовать, сервис есть, но не всегда корректно работает.

02.09.2021, 12:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских