Новые СНиПы в действии - Каково расстояние между сараем и жилым домом на ЛПХ?

• г. Самара

Насколько я знаю сейчас начали действовать новые Снипы (с 2021 года). Интересует на сколько метров должен находится сарай (для содержания одной головы Коровы), до жилого дома находящегося на моём участке (свой дом, не соседний!) Участок ЛПХ.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Приложению № 3 к Ветеринарным правилам содержания крупного рогатого скота в целях их воспроизводства, выращивания и реализации, утвержденным приказом Минсельхоза России от 13 декабря 2016 г. №, установлены нормы площади выгульных площадок в Хозяйствах на одну голову, без сплошного твердого покрытия, не менее: Коровы и нетели за 2 - 3 мес. до отела - 15 кв.м.; Быки-производители - 30 кв.м.; Молодняк от.

Вопрос был не про нормы выгульных площадок! А про про то сколько метров от сарая до моего дома!