Как исправить ошибку с размером участка и недостроенным домом на приобретенном СНТ?
Надо выяснять, чей там участок через Росреестр, и договариваться с владельцем. Вероятно прошлый владелец не осоьо интересовался и разрешил построить там.
Здравствуйте! Нужно будет 2 суда.
1. О признании права собственности на дом.
2. Установление границ.
+ будет серьезная подготовительная работа.
Вызвать кадастровых инженеров, уточнить размер участка, если нет наложений и весь участок находится в рамках одного кадастрового номера, то просто внесут изменения в кадастровый учет. По объекту недвижимости-можно оформить в упрощённом порядке по дачной амнистии. Кадастровые инженеры также смогут нарисовать план дома. Поищите контакты в интернете по цене и отзывам.