Нарушения директора школы - работа в другом учебном заведении и предоставление должности своей дочери
Может ли директор школы преподавать в другой школе и не появляться на работе весь день, причем в этот день школа работае 9 среда), а у директора не выходной день? И ещё6 может ли директор школы взять на работу свою дочь после 2 курса физмата, которая перешла на заочку, и отдать ей 9 класс?
Сергей, в связи с обстоятельствами, изложенными в вопросе, вы имеет право для проведения проверки в отношении директора школы обратиться с заявлением в прокуратуру по месту нахождения школы в порядке ст. 10 Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. По результату проверки будет дана правовая оценка действиям диретора школы с сообветствующими процессуальными выводами. Всего доброго.