Скажите пожалуйста, в какой суд обратиться с иском о взыскании денежных средств (комиссии) с банка?
Екатерина!
Если цена иска менее 50 000 рублей, то в мировой, по территориальной подсудности писала Вам ранее. Если иск более 50 000 рублей - в районный.
С уважением!
Екатерина, можно вернуть комиссии за выдачу кредита и ведение ссудного счета, если такие комиссии взимались. Бесплатные юридические услуги по спорам с банками (от консультации до представления интересов в суде) оказывает Уральская палата защиты потребителей, тел. 361-42-66.