Ситуация с дочерью-студенткой - распитие алкоголя и возможное отчисление из медтехникума
Дочери 15 лет поступила в медтехникум на платной основе,1 сентября в 18.30 сотрудники полиции составили протокол о распитии спиртных напитков. Сообщили в медтехникум. Могут ли отчислить её с медтехнику а,не начав учится. И если отчисления не избежать то можно будет сдать документы в школу на 10-11 класс?
Лучший ответ
Нельзя отислить ее в данном случае, во всяком случае, - это отчисление будет незаконным и можно восстановиться в судебном порядке.
Хороший ответ. Спасибо!
Ее не могут отчислить из техникума, так как это не является правонарушением самого техникума.
Выражаю признательность за помощь.
Сегодня она задала вопрос зам. директора, что её ждёт,так та сказала, что,отчисление и завтра чтобы приехали родители. Дочь домашняя, не курит и никогда не выпивала, а тут попала в плохую компанию. Вопрос:"Для чего вызывают родителей и что ожидает мою дочь в дальнейшем?