Как снизить размер алиментов у мужа от первого брака?

У мужа от первого брака один ребенок, сейчас у нас супругом двое детей. Он платит алименты от первого брака. Как уменьшить размер алиментов от предыдущего брака.
Лучший ответ

Нужно обращаться в суд с иском об уменьшении алиментов.

Спасибо, что проконсультировали!

Алименты могут взыскиваться как в браке, так и после его расторжения. Вы можете подать на алименты, а супругу надо будет подать заявление о перерасчете или уменьшении алиментов.

Спасибо за вашу работу!