У меня 1/3 доля в праве общей долевой собственности

У меня 1/3 доля в праве общей долевой собственности, по судебному решению меня вселили в одну из комнат в спорной квартире (всего комнат в квартире 2) , я хочу свою комнату сдавать по договору аренды, но второй собственник против. На чьей стороне закон?
Лучший ответ

Закон на стороне другого собственника. Вам определили порядок пользования квартирой, но долевая собственность у вас не прекращена. А посему пускать жильцов в квартиру можно тольк при согласии всех собственников.