Как запросить информацию о посещении адвоката в Журнале регистрации полиции и получить ответ?
Могу ли я запросить информацию из Журнала регистрации посещений полиции на определенное время и дату, с целью получения информации приходила ли мой адвокат знакомиться с уг.делом или нет. И обязаны ли мне ее дать.
Журнал регистрации - нет. А вот справочный лист в материалах уголовного дела должен содержать дату/подпись адвоката об ознакомлении с материалами.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете запросить, должны выдать информацию.
Из журнала нет, да и немного не правовой такой запрос. Вам можно запросить у следователя, было ли ознакомление.
Если расследование еще не закончено, то сомневаюсь, что следователь будет знакомить адвоката с делом.