Как получить пенсию по потере кормильца при разводе и наличии других пенсий по инвалидности и уходу за ребенком?

Я получаю пенсию по инвалидности (дочь у меня инвалид с детства) и по уходу за ней. Отец моего сына умер и я оформила на него пенсию по потери кормильца. Имею ли я право оформить пенсию на себя по потери кормильца? С умершим мы были в разводе.
Лучший ответ

Добрый вечер! Не имеете, одним из условий на назначение пенсии по случаю потери кормильца супруга имеет только при наличии зарегистрированного брака на день смерти супруга.