Как избавиться от соседа-разводчика недомашних животных в коммунальной квартире?

• г. Москва

У нас в коммунальной квартире сосед разводит животных на продажу (хомяки, ежики, еноты, крысы). Стоит вонь. Сосед говорит, что закона, запрещающего держать недомашних животных нет. Что делать и куда обращаться, чтобы избавиться от этого зверинца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш сосед нарушает Ваши права. Необходимо обратиться в санэпиднадзор. После этого, если квартира по соцнайму - с жалобой в ДЖП или с иском в суд, приложив заключение санэпиднадзора.Если квартира в собственности - сразу в суд.

С уважением,

Александра