Как избавиться от соседа-разводчика недомашних животных в коммунальной квартире?
У нас в коммунальной квартире сосед разводит животных на продажу (хомяки, ежики, еноты, крысы). Стоит вонь. Сосед говорит, что закона, запрещающего держать недомашних животных нет. Что делать и куда обращаться, чтобы избавиться от этого зверинца?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваш сосед нарушает Ваши права. Необходимо обратиться в санэпиднадзор. После этого, если квартира по соцнайму - с жалобой в ДЖП или с иском в суд, приложив заключение санэпиднадзора.Если квартира в собственности - сразу в суд.
С уважением,
Александра
Огромное спасибо!!!