Екатеринбург, 03.09.2021, 00:01

Можно ли наклеить на дверь магазина изображение товаров которые в нем продаются?

Вопрос №18697220 из г. Екатеринбург
опубликован 03.09.2021, 00:01
Можно ли наклеить на дверь магазина изображение товаров которые в нем продаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не всегда, могут и оштрафовать - реклама портит внешний вид...

03.09.2021, 00:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А в каких случаях можно? В нашем случае, это сувенирная продукция и украшения?

03.09.2021, 00:07

Изучите ФЗ "О рекламе", письменно спросите в администрации города и района и т.д.

03.09.2021, 00:08