Поиски родственников - загадочное отношение и нераскрытые тайны
В 1988 году, когда моему мужу было 16 лет, умер его отец и мать его повезла к сёстрам отца в Новомосковск Ростовской области. Там его тётя взяла его паспорт и куда-то ушла, когда вернулась сообщила ему, что когда он придёт из армии у него будет ВСЁ.Но в 1992 году, придя с армии он не смог поехать в Ростов на дону, шла перестройка. За это время умерла его тётя и связаться с родственниками не было возможности, муж искал родственников отца, но всё безрезультатно, и только сейчас, благодаря интернету он их нашёл.Но они не особо ему обрадовались, лишь сказали:-А ты зачем нас искал, ты же живёшь и так хорошо. Данные слова мужа ввели в заблуждение:-Что произошло, в чём он виноват? Зачем брала тётя его паспорт? И что значат её словаПридёшь с армии и не в чём не будешь нуждаться. А было ли завещание? Где можно это узнать и как? Почему его родственники так поступили с ним?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Сделайте запрос о наличии наследство на имя мужа в нотариальной палате Ростовской области. С ув. адвокат О.А.Клопов.
Огромное вам спасибо!