Что делать, если нет своего жилья, родственников и прописки?

• г. Иркутск

Нет своего жилья, нет родственников. Нет прописки, не знаю даже где взять временную регистрацию, куда обращаться? В прокуратуру? Ну, я вроде как круглая сирота, и на учёте на квартиру стою, так что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в паспортный стол. Возможно, в вашем городе предоставляют помещения для регистрации людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.