Масочный режим для студентов профессиональных образовательных учреждений в 2021 г сохраняется или нет?
Максим, да, масочный режим обязателен.
Вот новость:
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Масочный режим сохраняется для студентов и учащихся Российской Федерации, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
НПА нужен, Студентам показать.
Максим, нового НПА нет, но НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ до сих пор Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 16.10.2020 N 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом" Зарегистрировано в Минюсте России 26.10.2020 N 60563.
В нем это и прописано.
Сейчас ознакомлюсь. Спасибо за помощь.