Утеряно свидетельство о рождении мамы 1957 г.р. Родилась в Ростовской обл. Как можно его восстановить. Я нахожусь на Украине.

Вопрос №18698071 из г. Чернигов
опубликован 03.09.2021, 11:15
Утеряно свидетельство о рождении мамы 1957 г.р. Родилась в Ростовской обл. Как можно его восстановить. Я нахожусь на Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратившись в в ЗАГС за выдачей дубликата по месту проживания мамы.

03.09.2021, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как это сделать с Украины?

03.09.2021, 11:25

С Украины к сожалению никак, вам нужен представитель в РФ.

03.09.2021, 11:29

Нужно оформить на него доверенность.

03.09.2021, 11:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских