LSN Messenger
Краснодар, 03.09.2021, 13:30

Бывший сотрудник МВД не может собрать документы на ЕСВ для приобретения жилья после 14 лет службы

Вопрос №18698458 из г. Махачкала
опубликован 03.09.2021, 13:30
Я прослужил в структуре мвд более 14 лет во время службы не успел собрать документы на есв на приобретения жилья могу ли я собрать документы при выходе на пенсию. Как мне сказали это уже не возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сам знаю что надо было собрать во время службы, а я у вас спрашивал могу ли я собрать их когда вышел на пенсию.

03.09.2021, 16:08

Предоставьте документы в пенсионный фонд.

03.09.2021, 23:15

Из данной структуры уже не получите, только на общих правилах, как малообеспеченный и нуждающийся в улучшении жилищных условий, а для получения жилья из МВД, нужно было иметь стаж службы и подавать вовремя заявление.

03.09.2021, 13:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Это возможно пока Вы служите. Встать на учет нуждающихся.

03.09.2021, 15:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Обращайтесь в администрацию города напишите заявление.

03.09.2021, 23:06

Я сам знаю что надо было собрать во время службы, а я у вас спрашивал могу ли я собрать их когда вышел на пенсию.

03.09.2021, 16:08

Предоставьте документы в пенсионный фонд.

03.09.2021, 23:15