Бывший сотрудник МВД не может собрать документы на ЕСВ для приобретения жилья после 14 лет службы
Я сам знаю что надо было собрать во время службы, а я у вас спрашивал могу ли я собрать их когда вышел на пенсию.
Предоставьте документы в пенсионный фонд.
Из данной структуры уже не получите, только на общих правилах, как малообеспеченный и нуждающийся в улучшении жилищных условий, а для получения жилья из МВД, нужно было иметь стаж службы и подавать вовремя заявление.
Это возможно пока Вы служите. Встать на учет нуждающихся.
Обращайтесь в администрацию города напишите заявление.