Ставрополь, 03.09.2021, 14:01

Как удалить профиль на сайте 9111, если администратор не реагирует на просьбы уже 2 года?

Вопрос №18698559 из г. Ставрополь
опубликован 03.09.2021, 14:01
Как удалить профиль на сайте 9111. администратор не реагирует на протяжении 2-х лет. пожалуйста не присылайте больше ничего на почту. Хватит издеваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы ничего и никому не присылаем. При получении сообщения с этого сайта, внизу стоит ОТПИСАТЬСЯ или в СПАМ, и вы ничего получать не будете больше.

03.09.2021, 14:06

В каком "внизу". я ничего не нашла. И в "спам" - тоже нет тут такого.

03.09.2021, 14:08

А вы письмо сообщение не удалили?, внизу написано и то и другое.

03.09.2021, 14:10

Ищи настройки, там и удаляй.

02.05.2024, 15:07

не благодарите

02.05.2024, 15:11
Прикреплённые файлы: