Будет ли моя семья считаться многодетной при рождении третьего ребенка от второго брака?

• г. Новосибирск

У меня скоро родиться 3 ий ребенок, а первый от первого брака, разведена официально,2,3 ий от второго брака, будет ли считаться семья многодетной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, считаетесь многодетной.